Консультации / Неврология

Головные Боли

Здравствуйте,меня зовут Екатерина, мне 22 года, Александр Николаевич, я вас увидела по телевизору вы рассказывали про ВСД, у меня к вам вот такой вопрос, 4 месяца назад я ездила отдыхать с мужем в тайланд, после приезда через 2 недели у меня начались в одно и то же время болеть голова, после приема таблеток она проходила, но потом через день у меня начались сильные головные боли они продолжались месяц, поставили диагнос ВСД, лежала в больнице 55, там мне прокололи мексидол и через 5 дней выписали, но боли все прекращались на этом фоне у меня появилась бессоница,соотвественно нервничала по этому поводу, врачи толком разводили руками и говорили, что все пройдет, наш терапевт по месту жительства посоветовал мне центр психического здоровья, я туда легла платно, но мне там становилось хуже только, голова прошла и сон нормализовался,но ходила как пьяная, потом я от туда ушла через 2 недели, прописали леривон пить, но мне от него хуже было,появилась паника, страх, я его прекратила пить через месяц приема, мне стало намного лучше,но сжатие, пьяное состояние и головокружение легкое оставались, были просветы конечно но день два и все возвращалось, потом я сходила сделала снимки шеи, нашли остеохондроз, диоспатия и лордоз выпрямлен, сейчас пью только танакан, но голова иногда болит,шея,сердцебеение иногда к вечеру сильно бьется и пьяное состояние осталось. Волнения, страха,тревоги у меня нету, я работаю, учюсь,гуляю,занимаюсь плаванием,Александр Николаевич помогите мне пожалуйста а то мне это состояние уже надоело, подскажите что это и как мне с эти бороться и кому обрашаться, если вы сможете помогите мне пожалуйста.
Добрый день Екатерина! Мой телефон 8 925 803 53 77 Позвоните.