Консультации / Неврология

Невралгия лучевого нерва

Мне 34 года. Работаю за компьютером более 10 лет. У меня от этого развилась невралгия лучевого нерва правой руки. Делали физиотерапию, вроде бы всё прошло. Уменьшила нагрузки. Сейчас, спустя полгода начала интенсивно работать на компьютере и рука опять заболела, иногда немеет.. Мажу мазью Долобене, вроде немного помогает, но ненадолго. Что делать? (
необходимо попринимать нейромидин по 20,0 мг - 2 р в день, нуклео-ЦМФ и нейровитан в таблетированой форме.