Консультации / Офтальмология

Помогите решить проблему!!!!!!!!!!!!!!!

Добрый вечер,у меня на протяжении года возникает анизокория,ее возникновение,я не могу нисчем связать,проходила обследования:КТ-головного мозга,МРТ,петологии нет.Поля зрения-частичные выпадения.Проходила сосудистую терапию.Все как было так и есть,после лечения вроди-бы как пропало это все,но буквально на 3-и месяца.Сейчас все повторяеться,содружественная реакция на свет очень слабая.
Добрый день! Рекомендуем Вам обратиться на консультацию к нейроофтальмологу в НИИ нейрохирургии им. акад. А.П.Ромоданова АМН Украины, 04050, г. Киев, ул. Платона Майбороды (Мануильского), 32, тел. (044) 483-91-98, 483-81-83, регистратура поликлиники (044) 484-18-73, приемное отделение (044) 483-36-58.