Консультации / Стоматология

Воспаление десны после удаления зуба

Здравствуйте. Неделю назад удалили нижнюю 6ку справа. Кровяной сгусток выпал на 5й день, сейчас лунка пустая, туда постоянно забивается пища. Боли нет,отек спал, но периодически поднимается температура до 37-37,4. Заметила, что десна вокруг лунки воспалилась. На снимке воспаления лунки нет. Врач сказала, что ничего страшного, но есть небольшой альвеолит. Лечение никакое не проводили. Нормально ли это? Может стоит обратиться к другому стоматологу и провести лечение?
Здравствуйте, лечение лунки проводить обязательно . Вам необходимо обратиться к другому хирургу.