Консультации / Психология и психиатрия

Дикий страх

После недавнего небольшого землетрясения, меня преследует страх, что землетрясение повториться. Мне все время кажется, что меня качает, я все время смотрю на люстру, качается она или нет, я боюсь засыпать, потому что боюсь что это произойдет когда мы спим. Я боюсь за ребенка. Боюсь что это произойдет когда он дома остается один. Что мне делать? Как избавиться от этого дикого страха?
Здравствуйте. Если страх именно "дикий", а не просто легкая тревога, то стоит обратиться к психотерапевту или психологу очно.