Консультации / Гинекология

киста яичника

Здравствуйте! Три недели назад мне поставили диагноз - киста левого ямчника 6,5*5см, назначили: новинет, аевит, фолиевую кислоту, диклофинак. Регулярно принимаю препараты, но уже две недели держится температура 37,1-37,3 и иногда бывает тошнота. Может это быть побочным действием препаратов и стоит ли беспокоиться по этому поводу?
Здравствуйте. Тошнота - да,может. Но не повышение тепмературы - нужно исключать инфекционно-воспалительный процесс.