Консультации / Травматология и ортопедия

Проблема позвоночником

Здравствуйте. у меня такая проблема.. Нынче ,в ноябре у меня начало болеть в поясничном отделе, в основном когда сплю, под утро , когда встаю с постели, а втечении дня сильно не ощущаю, практически даже не болит.В январе сделала снимок 2-ух прекциях, прямой и боковой, заключени написали: Артрозыдугоотросчатых суставов L4-L5,L-S1. Остеохондроз МПД L4-L5,L5-S1.Усилен поясничный лордоз.Определяется переходный пояснично-крестцовый позвонок(сакрализация). Ходила массажи, на иголочки, помогло временно, но опять начались по утрам болии !!!Подскажите пожалуйста, Как мне поступить, что можно сделать?
Здравствуйте. Сделайте МРТ поясничного отдела и обратитесь за очной консультацией ортопеда. Можете приехать к нам в клинику, подробнее здесь - www.scolio.ru.