Консультации / Неврология

Невропатия малого берцового нерва справа ( не работает ахиллесов рефлекс

Здравствуйте доктор! У меня резко не стал работать ахиллесов рефлекс,перед этим была сильная боль в голене правой ноги.Обратился к неврологу и меня сразу же отправили проходить МРТ и ЭНМГ.После обнаружения грыжи в позвоночнике меня стали лечить физиотерапией и уколами так как нейрохирург в операции отказал.( он сказал что грыжа плавающая и нервные корешки не затрагивает.) Я лечился полгода, но результатов 0,потом выясняется что у меня вообще атрофировался нервный корешок.В данный момент меня опять лечат ( у меня такое ощущение лишь бы отделаться ),так как появились сильные боли в голене с отдачей в бедро. Высылаю вам результаты исследований,пожайлуста посоветуйте что мне делать? Клинический диагноз: Основной: Дорсопатия на фоне остеохондроза в ПДС на уровнях LIII-SI,деформирующего спондилеза.Грыжи дисков LIV-LV,LV-SI.Дискогенная радикулоишемия L5 справа,резидуальная стадия. Глубокий вялый парез разгибателей стопы и пальцев.
К вопросу приложено фото
необходимо все же пойти електронейромигорафию, в лечении желательно использовать Нуклео-ЦМФ, нейромидин, нерорубин возможно миорелаксанти - мидокалм, хондропротекторы - террафлекс адванс.