Консультации / Терапия

Гипертония

Моей маме 63 года. Скачет давление на фоне приема лекарств. Утром давление 150,160/95 . принимает эгилок 25-1т.,хартил-1т. Вечером давление 176/100. принимает энап 10- 1т., хартил-1т. ДЛя нее давление высокое- трясет, холодно, краснеет лицо. Анализы в норме, только холестерин - 6, кордиаграмма в норме. Подскажите может лекарства эти принимать по другой схеме или увеличить дозу ? Но как? Или заменить лекарства?
Здравствуйте! Можете увеличить дозировку и кратность приема энапа и эгилока или для коррекции фармакотерапии обратиться к нашим специалистам, предварительно записавшись по телефону, указанному на сайте. С уважением, Мария Олеговна.