Консультации / Гинекология

Отсутсвуют КД

здравствуйте, очень нужна Ваша помощь. Мне 16 лет, я сидела около 4 месяцев на диете, сейчас просто поддерживаю вес, хорошо питаюсь, но вес у меня недостаточный, и месячных уже пол года по этой причине нет. Вес набирать категорически не хочу, я понимаю что здоровье важнее, но все равно очень боюсь поправиться. Пойти к врачу, сдать анализы нет возможности... Хочу спросить есть ли какие то средства, таблетки для восстановления цикла без прибавки в весе? например, ременс или циклодинон? пожалуйста, помогите
желаемые вами БАДы (ременс и циклодинон) неэффективны. При дефиците массы тела набор веса обязателен, так как возможны неблагоприятные последствия для вашего здоровья, которые могут быть необратимыми. Без очного осмотра врача и обследования не имеет смысла обсуждать лечение.