Консультации / Гинекология

молочница

мне 29 лет, есть ребенок. С самого начала половой жизни с мужем (с23 лет) страдаю от белых выделений. Лечились вместе с мужем (свечи гексикон, тержинан, клион д, бетадин, таблетки флуконазол, метронидазор, трихопол) кучу всего перепробовали. Безрезультатно. Сейчас это уже после лечения не проходит даже на несколько дней. Я очень устала.
Чтобы правильно ориентироваться в ситуации и дать рекомендации, нужны результаты анализов, желательно свежие.