Консультации / Гинекология

Не могу забеременнеть

Здравствуйте! Мне нужен ваш совет. Мы с мужем женаты 3 года, детей нет, Мы c мужем сдали все анализы, у мужа все нормально. А у меня вот такая проблема В крови выявили герпес, Ig A net, Ig G 2.5 антитела 51%,Anti-b-CG -CG(Ab-по отношению к хонариального гонотропина) +3.5 (norma 1.0).Был повишен пролактин но сейчас я пью бромокриптин, пролактин пока в норме, понижен прогестерон, овуляция то ест то нет, Базальная температура во второй фазе особо не поднимается в первой фазе 36,6 36,8 во второй фазе 37,0 37,1 Могу ли я забеременеть с такими анализами? Может быть выкидыш? Пожалуйста объясните мне что значит Anti-b-CG. Какие могут быть последствия если он повышен?
Наступление беременности возможно.Anti-b-CG - это показатель образования антител к ХГЧ - позволяет выявить ряд факторов невынашивание беременности и причины бесплодия, позволяет оценить выраженность анти-ХГЧ синдрома и отследить ход его развития на фоне проводимой терапии.