Консультации / Педиатрия

Вакцинация

здравствуйте! помогите разобратся.моей дочери 1год 2месяца, но когда ей было 4месяца заболело ухо.(отит). мы не получили АКДС Вторая вакцинация против дифтерии, коклюша, столбняка, полиомелита. Потом АКДС третья вакцинация против дифтерии, коклюша, столбняка,полиомелита; Третья вакцинация против вирусного гепатита В. Потому что болезнь продолжалось, а ребенок принимал антибиотики. В 12 месяцев также не получили Вакцинацию против кори, краснухи, эпидемическогопаротита. А сейчас нам лучше. Мы можем теперь по порядку получить прививок соблюдая периодичность. Спасибо заранее за ответ.Очень ждем Вашего ответа.
Необходима консультация иммунолога в плане решения вопроса разработки индивидуальной схемы вакцинации. Кроме того необходимо разобраться , какие вакцины можно использовать в ссответствии с сегодняшним состоянием здоровья ребенка.