Консультации / Гинекология

Есть ли беременность?

Здравствуйте! Мне 21 год. Мой муж пришёл из армии ,и мы пытаемся забеременеть уже в течении 7 месяцев не получается. Были положительные три теста обратилась к гинекологу посмотрела меня сказала что не может увидеть не чего из за загиба матки отправила на УЗИ анализы все в порядке,нет воспалительных процессов все в норме .УЗИ сделала тоже все посмотрели сказали нет отклонений все нормально, но есть загиб шейки матки к задней стенке. И давно лет 5 назад был сделан аборт. Сейчас беспокоит то что по плану начались месячные были на удивление не обильные как всегда и уже на 3 день кончились (обычно длятся дней 5) побаливает грудь и чувствительность повысилась набух живот и запоры появились а так же температура 37 , 37,1 и по утрам немного подташнивает но тест показывает отрицательный результат.Подскажите что это может быть такое? И какие обследования нужно сделать мне и моему мужу?Очень хотим ребенка готовы к этому но не получается!
Здравствуйте. Для уточнения факта беременности сдайте анализ крови на ХГЧ. При отрицательном результате начните комплексное обследование для уточнения причины бесплодия. Подробно об этом написано в моих статьях на сайте ЛДЦ Арт-Мед.