Консультации / Психология и психиатрия

Поведение ребенка

Здравствуйте! Моей дочери 6 лет, она ходит в детский сад, готовится к школе. Ребенок подвижный, в играх с детьми "заводила", но последний год у нас начались проблемы во время занятий, например: Если делали аппликацию и воспитатель похвалила не её (или у неё что-то не получилось) то она начинает плакать и эти слезы походят до того, что она ничего не может сказать. По месту жительства мы обращались к неврологу (психолога у нас нет) и врач сказала, что просто ребенок сильно эмоциональный и лечения здесь не требуется. Мы пропили детский тенотен, но изменений не произошло, она по прежнему при любых обстоятельствах (если ни первая прибежела, ни лучше всех сделала) начинает плакать. Подскажите пожалуйста является ли это каким либо заболеванием или со временем все может пройти.
Я бы все же поискала возможность поговорить с психологом, ну в крайнем случае есть скайп.