Консультации / Педиатрия

Ребенок с АД и прививка

Здравствуйте уважаемый доктор! обращаюсь к вам за советом. Моей дочери 1,5 года. У нас Атопический дерматит и аллергия кроме других продуктов, на яйцо! Плюс ребенок часто болеющий, любая инфекция у нас дает ларинготрахеит. Прививка сделана только БЦЖ в роддоме. Подскажите, с нашей аллергией и прочими делами, НУЖНА ЛИ НАМ ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ИММУНОЛОГА, перед тем как мы отправимся делать многочисленные прививки? Заранее спасибо.
Разумеется необходима консультация иммунолога в плане решения вопроса , какие вакцинины Вам можно использовать, по какой схеме.