Консультации / Стоматология

Режется зуб

Здравствуйте! Сыну шесть лет. Начали меняться зубы. Вчера опухла щека( фото прилагаю), десна опухла в самом углу челюсти, зубов там еще нет, но видно режутся. Похоже как раз на "корону"(видела фото в интернете). Температура была вчера до 38,5. Сбивается легко, сейчас 37. По морозу ребенка в больницу тащить не хочется, может чем-то можно помочь, снять отечность и т.д. Ответьте пожалуйста.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте,к сожалению в данной ситуации самолечением заниматься нельзя, необходимо обратиться к детскому стоматологу