Консультации / Гастроэнтерология

У меня Геатит С

Здравствуйте ,скажите пожалуйста ,у меня гепатит С уже 10 лет неактивный,генотип 3а,вирусная нагрузка 6,6 ммоль,без наличия фиброза.Могу ли я принимать гормонотерапию декстаметазоном ,лечусь от бесплодия повышен гормон ДГАС и тестостерон.Не навредит ли этот гормон моей печени и какие гормоны в моём случае лучше не принемать? Спасибо вам заранее!!!
Вам нужно сначала вылечить гепатит С, тем более, что генотип 3 хорошо поддается лечению. Гепатит С может быть причиной бесплодия. Как пройдете курс лечения, можно начинать прием гормонов. гепатолог Степанова т.В. 8 906 793 71 22