Консультации / Гастроэнтерология

может быть у меня паразиты

с утра беспокоит очень сильный запах изо рта ощющение что пища просто гниет а не переваривается что это может быть и какие могут быть рекомендации мне 39 лет ничем не лечусь
Уважаемый Саша!. Запах изо рта может быть проявлением патологии зубов или десен, патологии миндалин, глотки , или заболеваний желудка или 12 перстной кишки, желчевыводящих путей. Неоходимо провести тщательное обследование и адекватное лечение.