Консультации / Психология и психиатрия

Помогите, ребенку уже 5 а он не прикаких уговорах не соглашаеться какать на унитаз, только штаны???

помогите, ребенку уже 5 а он не прикаких уговорах не соглашаеться какать на унитаз, только штаны??? Уже испробывала и кнут и пряник, руки опускаються. Ребенок какает только в штаны, на туалете может сидеть часами встал и тут же в штаны все сделал. Что делать, как с этим справиться к какому специалисту обратиться????
К психологу.