Консультации / Гинекология

Молочница?

Здравствуйте доктор, у меня такая проблема; месяц назад была на приему у врача гинеколога, диагноз такой повышенные лейкоциты, воспалительный процесс. Прописали такие таблетки как трихопол, метронидазол, и свечи синтомицин. Я стала все делать как и говорила врач, но буквально пару дней назад, когда пошли месячные, у меня стала шелушится кожа в области половых органов, жуткий зуд, жжение(иногда такое что в туалет ходить больно) выделения белые( но не творожистые) неприятный запах, кожа буквально хлопьями лезет, зрелище ужасное.. Я посоветовалась с аптекарем, она сказала это молочница( но мне что то не верится). Что это может быть? И как мне поступить, стоит ли опять идти к врачу? Может это временные проявления, аллергического характера?
Здравствуйте. Для уточнения диагноза и подбора адекватного лечения необходим, как минимум, осмотр.