Консультации / Эндокринология

Гипотиреоз

Здравструйте. Мне 30 лет. С 8-и лет принимаю левотироксин по поводу гипотиреоза. В мае 2011 года ТТГ 0,4 на фоне приема левотироксина по 100 мг в сутки. Забеременев, увеличила дозу до 125 мг. В конце октября во время беременности (срок 7 недель) ТТГ 0,06, т4 св 18, 0 на фоне левотироксина 125 мг в сутки. Беременность закончилась регрессом на сроке 8 недель. В ноябре 3 недели левотироксин не принимала, потом стала пить по 75 мг в сутки. Сегодня получила свежие анализы: ТТГ 17,5, т4 св 8,0. Как менять дозировку тироксина? Спасибо за ответ.
Вы должны обсудить на очной консультации необходимость в повышении дозировки тироксина.