Консультации / Гинекология

О чем может свидетельствовать?

Здравствуйте.Мне 22 года. У меня сбился цикл месячных. сделала УЗИ в двух фазах. Показало что не образовалось желтое тело в данном цикле. Сдала гормоны: прогестерон, прогестероп ОН 17, тестостерон и житовидку. Отклонения только по прогестерону и тестотерону. Гинеколог завтависла сдавать гормоны на 2-3 день месячных. итого Прогестерон-0,7, тестостерон-1,4. Сказали что разница может увеличивать возможно что может привести к бесплодию. Грешу на лабораторию. может ошибка? очень уж вроде как завышены показатели да и читала что сдавать эти 2 гормона в первой фазе фикла малоинформативно...подскажите что может у меня быть и какие дальнейшие действия.
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться на консультацию для назначения лечения.