Консультации / Гинекология

боли в боку

2 года назад был воспален правый яичник и функциональная киста.которая с менструацией типо вышла.вот в четверг сдала все анализы была у гинеколога и здала анализы на иппп.сегодня позвонили.кровь в порядке моча типо плохая может почки больные.а в субботу узнала анализы ипп 2.9х10*6 уреаплазмоз копий/10*5 эпителиальных клеток.это острая форма или нет?может и моча плохая из-за этого а не почки?болит яичник и бок правый 4 дня.не сильно спазмами не постоянно.завтра к 12 к терапевту потом к 5 к гинекологу.мой желудок убьют дозами антибиотиков???? я решила провериться чтобы планировать берменность.а сейчас вся в расстройствах. и подскажите как проверяют трубы.хочу для себя.если прошу врача он говорит тебе рано тебе 22 всего.юный возраст.(((((
Здравствуйте. Вам показана консультация уролога по анализу мочи. Маточные трубы исследуют методом - гистеросальпингография.