Консультации / Гинекология

Покраснение на лобке

Здравствуйте! У меня на лобке появился прыщик, через пару дней он увеличился и образовалось покраснение с четкими краями, край возвышается над поверхностью кожи, выделений никаких не было, но поверхность блестящая как после ожога, а край шелушится. Периодически появляется зуд, но не постоянно. Партнер каждые полгода сдает анализы на вен.заболевания, все отрицательные(последнее летом 2011) и в течение трех лет других партнерш, кроме меня у него не было. У меня один постоянный партнер, кроме него никого не было. Очень пугает что это, это может быть сифилисом?
Здравствуйте. Для уточнения диагноза необходим осмотр. Сходите на прием к дерматовенерологу.