Консультации / Гастроэнтерология

помогите пожалуйста!!

Здравствуйте, помогите пожалуйста! большие проблемы с кишечником! мне всего 20 лет, а уже такие проблемы, у меня жуткие боли в кишечнике утром, такие что я даже не могу терпеть, срочно нужно в туалет, адские боли, схожу в туалет,(кал не понос но и не нормальный, как отдельно выходит малыми колокнами!) больше боли не повторяются ав течении дня, кроме того что у меня СРК а волнууюсь я часто очень, каждый день мысли а будет ли там туалет?, боли при срк не могу снять, ни лоперомидом, ни ношпой, ни дюспаталином! анализы показали большое количество бактерий , врачь прописал интерикс, пропила курс, не помогло, подскажите что делать, и лекарство снять боль при СРК?? заранее большое спасибо! очень нуждаюсь в вашей помощи, мне асего 20 а я не могу не куда сьездить!
Прежде всего необходимо прекратить самолечение. Перечисленные Вами препараты и не могут снять Ваши ощущения. Жалобы характерны действительно для дисбактериоза кишечника. Возможно, назначенного Вам курса интерикса было мало. Советую вновь обратиться на очную консультацию - помощь по интеренету может только усугубить Ваше состояние. оно и так достаточно давно существует.