Консультации / Гинекология

нарушение менустрацие

Добрый вечер пожалуйста ответьте на мой вопрос мне 20лет у меня проблема с месячными каждый месяц на 10-15дней задержка пошла сдала анализы на кровь ни каких проблем нет потом пошла в Узи сказали воспаление левого яичника но опасного ничего не сказали и еще фолликула не лопается вовремя мне делали систему 2раза написали 20штук укола Экстрат Алоэ и таблетки Цефанорм уже вторая коробка но в этот месяц опять задержка 12дней ни как не начинается пожалуйста скажите какое я лекарство должна пить чтоб месячные были вовремя?что мне делать?Мне сказали как замуж выйдешь все будет порядке с менустрацией это правильно?я не замужем .Заранее благодарю
Здравствуйте. Замужество к регулярности менструального цикла не имеет никакого отношения. Вам необходимо провести адекватное обследование для уточнения причины нарушения менструального цикла и после этого подобрать лечение.