Консультации / Гинекология

Беременность)

Доброе время суток,Николай Анатольевич!Хотелось бы с вами посоветоваться,мне 22 года,беременность 19 недель мне врач прописал витамины элевит(1т в день) и кальцемин(по 1т 2 р в день)+уролог прописал в профилактических целях канефрон(по 1 т 3 р в день) 2недели пить 2 недели перерыв!не могли бы вы подсказать не много ли всего я употребляю и можно ли вообще одновременно принимать элевит и кальцемин?и еще как я слышала,что грудь во время беременности должна болеть,набухать!?но у меня это было только в самом начале беременности,нормально ли это?и последний вопросик)недели две назад внизу живота то справой и иногда с левой стороны были такие не сильные такие как нарывающие боли(дергало как будто)вот так подергает в течении минут 5-10 и проходит,что это могло быть?Очень хотелось бы услышать ваш ответ!Заранее спасибо большое!
Здравствуйте. Назначенная Вам схема применяется для лечения подобных изменений. Чтобы разобраться в причинах болей Вам необходим осмотр гинеколога, узи. Грудь может не нагрубать в поздних сроках беременности.