Консультации / Наркология

проблема

Здраствуйте,пожалуйста дайте совет... я 4 года употреблял героин и потом перешёл на программу Метадона в Англии,а когда соскочил мне начал болеть кишечник с левой стороны, я думал это <ломки> и всё пройдёт...,уже прошло 10 месяцев и боль осталась, ходил к врачам сдавал анализы показало всё отлично,пью Валпинах и он помогает но как только перестаю его пить боли начинаются у меня постаяный стресс,нету желания ничего делать, часто стукнит заход в голову и я не ем 2-3 дня,агресивно отношусь к своей семье без повода...,хоть они очень много для меня сделали,помогите пожалуйста
Здравствуйте. Выход один, и самостоятельно без помощи нарколога к сожалению вам не справиться. Лично я, как и большинство наркологов РФотрицательно отношусь к заместительной терапии метадоном. Поэтому обращение к специалисту очно будет самым лучшим вариантом в данном случае. Спасибо за вопрос.
Консультация врача нарколога на тему «проблема» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 6 февраля 2012
О консультанте
Специализация
Подробности

Заведующий наркологической службой, врач психиатр, психиатр-нарколог, гипнолог, НЛП-практик, судебно-психиатрический эксперт, EMDR-терапевт. Специализация: лечебное дело, психиатрия, психиатрия-наркология.