Консультации / Гинекология

Герпес

Добрый день! подскажите пожалуйста, мне 24 года у меня не давно на половых губах появились какие-то пузырики, они очень чешутся и постоянно лопаются...сходила к врачи сдала анализы и мне сказали что это ГЕРПЕС...прописали таблетки, которые очень дорогие( к сожалению не помню как называются), но в состав входит АЦИКЛОВИР...я посоветовалась с одним знакомым врачем, на что мне сказал, можно попить таблетки АЦИКЛОВИР и купить мазь...я избавилась от ГЕРПЕСА за 1,5 недели...но он переодически появляется, особенно в период месячных и редко когда после секса. подскажите что делать?ощущение не из приятных! за ранее спасибо!
Здравствуйте. Обратитесь к иммунологу - обследуйте иммунитет!