Консультации / Сексология

если девушке больно заниматься сексом

Вопрос сексологу. Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мы с моей девушкой в середине лета 2011 начали заниматься сексом.Она была девственницей,первая попытка была очень болезненной,я только прикладывал член,она кричала от боли.В итоге только на следующий день нам удалось превознемогая боль порвать плеву.Ей было жутко больно.На третий раз эта боль осталась.И т.д. потом все вроде стало выравниваться,проникать было сложно,но длительные прилюдии спасали,но легкая боль все равно была первые минуты после проникновения.А теперь снова начались проблемы: в прошлый раз нам не удалось начать акт с первого раза,была боль вновь,а вот в последний раз у нас вообще не получилось ничего,то есть даже близко подойти не удалось,влагалище почти не увлажнялось,а если и увлажнялось,то очень быстро высыхало,пробовали смазку использовать,тоже не помогло.Подскажите что на делать???мы в полном замешательстве,нам очень тяжело и не модем решить эту проблему.Помогите пожалуйста
Что такое "в последний раз у нас вообще не получилось ничего,то есть даже близко подойти не удалось"? К ЧЕМУ не удалось подойти? Пожалуйста, расшифруйте это предложение. ЕСЛИ повторяется то, что было перед дефлорацией, то уточните, КОГДА было больно тогда и когда больно сейчас: при прикосновении ко входу во влагалище, при введении кончика головки, при введении хотя бы всей головки и т.д. Что такое "пробовали смазку использовать,тоже не помогло" - ЧЕМ и В ЧЁМ не помогло? Опишите подробно. Будем обсуждать. Жду письма.
это значит,что в последний раз у нас не получилось член ввести во влагалище,сначала боли были при введении головки,а потом при малейшем соприкосновении.Это все при последнем занятии сексом. в этот же раз пробовали добавить смазки,чтоб облегчить вход,но войти так и не удалось,то есть боль ничуть не уменьшилась.Сама она говорит,что стесняется,не может расслабиться и что секс как процесс не очень-то доставляет ей удовольствие,она говорит,что ей это просто приятноно не так,чтобы фанатеть от этого
Вы опять упоминаете некие факты, но не раскрываете их, поэтому невозможно оценить происходящее. Выражение "пробовали добавить смазки" - это О ЧЕМ? Получилась ваша проба или нет? КУДА добавляли смазки? СКОЛЬКО? КАКУЮ? КОГДА? Пожалуйста, пусть девушка ЛИЧНО посетит сексолога, пройдет обследование - и все решится. Удачи!