Консультации / Хирургия

Волдырь, сливной угорь?

Здравствуйте, Ануш. На спине (чуть выше копчика) вскачил то ли волдырь то ли еще что. Он синюшного цвета, мягкий, по краям ткани твердые и болят. Иногда лопается и вытекает кровь, иногда жидкость. Потом через некотрое время, ранка закрывается опять набирается кровь (особенно когда сижу), лопается и опять кровоточит. В прошлом году упал сильно на спину, когда катался на сноуборде, с тех пор побаливал копчик и вот недавно появилось это:( К врачу времени нет сходить :( Прикрепляю фото проблемного участка. Что это может быть? Заранее благодарю за помощь.
К вопросу приложено фото
рекомендую сжелать рентген копчика в 2-х проекциях и обратиться к хирургу.. речь возможно идет о кисте копчика