Консультации / Гастроэнтерология

Помогите разобраться

Мне 39 лет,женский пол . В настоящее время испытываю иногда тяжесть в правом подреберье , в основном после еды, сохраняется отрыжка ,чувство переполнения, кола в горле . И очень беспокоит ожоговое состояние горла после ночи , потом в течение дня оно уходит , а также сверхчуствительность языка ,неба , язык имеет очаговые покраснения и немного побаливает , как после ожога горячим чаем. В 2005 г. в плановом порядке был удален желчный пузырь из-за камня .В августе 2011г. делала ФГДС , которая показала большое скопление желчи в желуд ке, от этого слизистая желудка как бы в ожогах.Был поставлен диагноз гастродуоденит и ГЭРБ. Назначено лечение : Ганатон 50 мг -утро, день, вечер за 30 мин до еды, нольпаза 20 мг - утро за 30 мин до еды, квамател 20 мг - вечер за 30 мин до еды .Гевискон через час после еды 3 раза в день и на ночь.По такой схеме принимала 4,5 месяца. Стало лучше .Врач лечение отменил, но что делать с языком и горлом? Это по линии гастроэнторологии?
Принимайте омез по 1 капсуле 2 раза вдень в течение 3-х месяцев, соблюдайте диету для ГЭРБ (есть в интернете). Сообщите мне результат лечения. Препараты рецептурные, не забудьте взять рецепт у врача. ГЭРБ лечится долго. гепатолог Степанова Т.В.