Консультации / Гинекология

выделения

Добрый вечер,У меня очень болезненые месячные, мне очень плохо,мне тошнит, у меня в глазах темнеет,сильные боли в низу живота, приходиться пить по несколько таблеток одновременно,Мне лечили Гиперплазия эндометрия ,признаки хронического левостороннего сальпингоофорита ,Киста левого яичника ,по структуре более всего соответствует кисте желтого тела с кровоизлиянием.Мне назначили анализ СА-125она показала 67,2 и таблетки Аскорутин, свечи Вибуркол, свечи Дестрептаза тампоны Лечебно-пофилактические тампоны для женщин Гамеум -хеель уколы Овариум-Композитиум Япрошла этот курс лечения вроде все было нормально но пошло пол года у меня появилось темно коричневые выделения мне написали попить Пимидель ношпа аскорутин и почечный чай прошло 3месяца появился зуд я подумала что Цистит позвонила врачу она сказала выпить таблетку (наз.МАНУРАЛ)я выпила все прошло но после нее через время все равно началась боль и жение и пошли очень темно коричневые выделение они идет почти месяц ЧТО ВЫ МНЕ ПОСОВЕТУЕТЕ ??????????????? ПОМОГИТЕ !!!!!!!!!!! Я очень переживаю что не смогу иметь детей !
Здравствуйте. Я настойчиво Вам рекомендую прийти на прием для уточнения диагноза и подбора адекватной терапии.