Консультации / Гинекология

нужна консультация

Здраствуйте! Помоготе разобраться. после выкидаша в октябре на сроке 4 недели, обратилась к врачу .Врач сказал что у меня вагинит после выкидыша и ничего особено страшного нет, назначила лечения ,после лечения я опять обследовалась все в порядке,но сменился цикл. сейчас опять задержка , грудь то наливается то все спадает,тест делала днем вроде отрицательный , но появились тянущиеся ощущения в районе почек , принемаю фолиевую кислоту по1 гр -2 табл. еще MgB6 по 2 таб. и витамин Е по 200мг по 1 капсуле.Подскажите что это и что делать? Заранее спасибо,
Здравствуйте. Для уточнения ситуации сдайте анализ крови на ХГЧ, общий анализ мочи, сделайте УЗИ органов малого таза и почек.