Консультации / Гинекология

боль

Здравствуйте.Мне 22 года.После родов 2 года назад у меня появились проблемы в интимной жизни.Во время полового акта возникает сильная боль внутри в левом боку.Роды прошли без осложнений.Врачи ничего не находят.Пожалуйста,подскажите с чем это может быть связано?Как это лечить?
Здравствуйте. Если у Вас ничего не находят врачи, которые видели Вас лично, что Вы ждете от интернет-консультации? Чуда?..