Консультации / Неврология

Боль в лопатке

Николай Струков-51 год. Уважаемый Николай Владиславович, у меня проблема, помогите разобраться. Вот уже около года ощущаю боли в области правой лопатки. Боль усиливается приповоротах головы налево или направо.Пытался делать массаж, непомогает. Страдаю шейным остеохондрозом, может это связано с остеохондрозом?
Это да - где-то в области шейно-грудного перехода... Сходите к мануальщику...