Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Увеличение губы

Скажите пожалуйста сколько будет стоить увеличить верхнюю губу совсем на чуть чуть чтобы сравнять с нижней, вредно это или нет??? и не поползет ли потом губа вправо или влево??? и как долго этот результат будет держаться???
Уважаемая Мария, губы увеличивают с помощью иньекций геля, содержащего гиалуроновую кислоту. Эффект мжет держаться от нескольких месяцев до 1 года.