Консультации / Дерматология и косметология

Раздражение или аллергия.

Уважаемый доктор. Мне 33 года ,зовут Ирина.Кожными заболеваниями никогда не болела.У меня проблема такая не могу понять,на лице выступили красные пятна и я затрудняюсь понять,что со мной.Я приложу фото для наглядности. Я на днях ела форель,хотя до этого я ее тоже ела только в слабосоленом виде и ничего не было.И в тот же день мы дома ремонт делали и я намешивала сухую штукатурку и думаю может пыль попала, да, я еще не умылась сразу а растерла влажной салфеткой.
К вопросу приложено фото
Ирина, добый день. Очень плохое качество фотографии, не могу на основании нее сделать предположения о диагнозе. Попробуйте переснять фото или сходите на очную консультацию к дремтаологу в районный КВД.