Консультации / Гинекология

Срочно нужна помощь гинеколога!!!

Доброе утро всем!Меня зовут Аня,21 год!Половой жизнью живу 3,5 года,партнер один!!Я не давно принимала антибиотики цифран СТ,принимала их неделю и во время этого сразу начала проявлятся молочница(она у меня уже где то 2 года,лечу,но появляется сразу,когда болею,интимные средства меняю) и на этот раз я думала что после антибиотиков она появилась,я как только закончила пить цифран,сразу приняла флуконазол 1табл.,вот 2 дня прошло после приема я обнаруживаю о области половых губ,но не на них,маленькие красные высыпи и немного кожа подсушивает и стягивает,немного зудит,практически не беспокоит,а выделения обычные! напишите очень прошу, переживаю,так как к врачу ближайшие 2 дня не попаду!!! пожалуйста!!!!
Здравствуйте. Речь может идти о стертой форме "молочницы" или о нарушении влагалищной микрофлоры. Для уточнения диагноза необходимы осмотр и анализ влагалищного мазка на флору.
Консультация врача гинеколога на тему «Срочно нужна помощь гинеколога!!!» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 4 февраля 2012
О консультанте
Специализация