Консультации / Гастроэнтерология

Застой желчи при удалённом желчном пузыре.

Здравствуйте, Татьяна Владимировна! В 2002 г. мне удалили желчный пузырь. Теперь у меня дисбактериоз, отсутствуют ферменты, или почти. Беспокоит уже теперь хроническая крапивница. Ежедневно принимаю антигистаминные препараты. Разные. Пополняю недостаток ферментов периодическим приёмом Линекса, Бифидобактерина (по рекомендации гастроэнтеролога и иммунолога). УЗИ показало (январь, 2011 г.) - диффузные изменения печени и поджелудочной железы. Анализ крови (январь, 2012 г.) показал что: Общий IgE (в сыворотке) - 12,3 Билирубин общий - 25,9 Билирубин прямой - 5,4 ГГТ - 248 !!! Что я должна делать, какие принимать препараты, что есть полезного для меня в народной медицине для того, чтобы желчь не застаивалась при удалённом желчном пузыре? Спасибо заранее! С уважением, Нина Дятлова, 54 года.
Дистанционно лечить Вас очень сложно, Вы можете прийти на прием? гепатолог Степанова Т.В.