Консультации / Гинекология

вопрос

Здравствуйте!В 2011 году 23 июля мне сделали операцию кесарево сечение,ребёнок умер ещё в утробе на 9-ом мес. У меня 3 группа,резус фактор отрицательный,последний анализ на анти тела был 1:16,сказали,что ничего страшного,а через неделю у моего малыша остановилось сердце,потологоанатом сказал,что печень у ребёнка была ,как у алкоголика,больше я никаких объяснений,ни от врача,который делал операцию,ни от своего врача,не получила,на последнем узи мне сказали,что с ребёнком всё в порядке,вес был 2900,после смерти 4 500,до сих пор мучают вопросы-почему и от чего,это был третий ребёнок,моему старшему 20,а младшей 13,слава Богу,что хоть с ними всё обошлось.Вопрос:Как могло случиться так,что все анализы на протяжение всей беременности были замечательными,а за 2 недели до срока такая трагедия? 6
Здравствуйте. Причиной этому могут быть резус - конфликт, другие иммунологические нарушения, внутриутробная инфекция и пр. Подробное заключение о причине гибели плода должен дать гистолог (патологоанатом).