Консультации / Сексология

порно просмотр

с мужем второй год в браке мне 22 ему26,проблема в том что он смотрит и качает порно,с большими сисями и попами, пыталась разговаривать,и ругалась и спокойно говорила результата ноль,он тайком качает без меня,а потом в нашем акте проявляет себя как в порнографии,то одно хочет попробовать то другое,я прям уже и незнаю норм ли это? Или зависимость.так как с любимой должно все идти так как идет,в не разнообразие! Меня это очень обижает..а он говорит что это глупо! Помогите как быть стоит ли бить тревогу? Это уже 1,5 года так..девушек у него мало было.
А что страшного в том, что муж ищет информацию, чтобы удовлетворить любимую? ЕСЛИ придерживаться мнения, что все должно идти как идет, без разнообразия, то и Вам, и ему быстро надоест: ничего нового, никаких чувств, стереотипность и скука. Пожалуйста, обьясните поточнее, что именно Вам НЕ нравится в нынешней ситуации, и ЧЕГО Вы хотите достичь? Тогда будет что разбирать более точно. Удачи!
меня напрягает то что в телефоне есть видео с порнографией,зачем оно ему? И я хочу чтоб он перестал туда лазить..хотя отношения не хуже,в лучше,я просто не могу понять зачем оно ему?если жена рядом?смысл в чем? Он мне внятно так и не обьяснил...ну что я придумываю,и накурциваю,это говорил.
А Вас не напрягает лазить в чужой телефон? Или Вы считаете нормальным осуществлять непрошенный контроль за взрослым человеком? Попробуйте внятно обьяснить, что именно Вам не дает покоя - пока все только слова о том, что ТРЕВОЖИТ, но ПРИЧИНЫ Вы не высказываете - вероятно, сами не знаете. Просто - не нравится, и все. Подумайте. Удачи!