Консультации / Гинекология

планирование беременности

Здравствуйте! Мне и мужу 38 лет. Поженились мы в июле 2011года. В сентябре 2011 года мы лечились от инфекций антибиотиками и каким-то образом я забеременела, и не зная принимала лекарства первые 10-14 дней беременности. Позже беременность оказалась замершей на сроке 5 недель, В этот же момент я сильно простудилась и не могу найти истинную причину данной неудачной беременности. 25 ноября прошла очистку и по назначению врача начала принимать логест. Сейчас принимаю уже 2-ую упаковку. Мои вопросы: 1. в моем возрасте не вредно ли мне принимать логест: 2. сколько месяцев мне нужно предохраняться этим лекарством: 3. можно ли вместе с логест принимать аскорбиновую кислоту и энат400? 4. нужно ли нам предохраняться дополнительно? 5. смогу ли я забеременеть снова?
Здравствуйте. 1. В Вашем возрасте не вредно. 2. До 6 мес. 3. можно. 4. нет. 5. возможно.