Консультации / Хирургия

бОЛЯТ СТПУПНИ НОГ

Здравствуйте. Утром не могу встать на ноги, нужно размять, чтоб встать. Обращалась к врачам, ничего не нашли. Ногти в отличном состоянии, делали снимок, суставы хорошие, бывает не большой отёк, но чуть, чуть. Подскажите, что делать. Если раньше болели только утром, уже сейчас чувствую боль и в течении дня, чувствую, что болезнь прогрессирует. Мучаюсь уже почти год, боли начались внезапно, а диагноз поставить не могут, Все смотрят на меня, как на симулянтку. А у меня очень много работы некогда болеть. 47 лет. Помогите. Наталья.
Обращайтесь к участковому терапевту поликлиники. Требуется обследование и консультация ревматолога.