Консультации / Урология

олегоспермия

Скрыть мои личные данные Добрый день! у меня такая ситуация муж сдал спектрограмму ответ был таков: количество 2.00мл, цвет белый прозрачность мутная, время разжижения 30.00мин, вязкость 0.10см, реакция 7.80, количество в 1мл 32.00мил, общее кол-во 64.00мил, нормальная поступательная подвижность 12.00% , ослабленная поступательная подвижность 10.00% не подвижные 70.00%, колебательные движения 8.00%,показатель плодовитости Фарриса 7.70. Заключения: Олигоспермия с нарушениям подвижности сперматозоидов Подскажите пожалуйста что нам надо делать? Куда правильно обратится
Рекомендую повторить анализ спустя 1 месяц. Если результаты будут такими же, пройти более детальное обследование. PS: результаты представленного вами анализа не иключают возможность оплодотворения.