Консультации / Пульмонология

проконсультировать флюорографию

Здравствуйте доктор. Прошу Вас проконсультировать флюорографию органов грудной клетки. Что это может означать? Возможно мне надо какое то лечение? "Легкие без очаговых и инфильтративных теней. Легочный рисунок усилен,деформирован. Корни фиброзные. Синусы свободные. Купол диафрагмы четкий, с права частичная релаксация купола, над обоими куполами небольшие плевральные наслоения. Сердце умеренно расширено влево, талия подчеркнута. Аорта удлинена." Спасибо.
Изменения в легких, описанные на флюорограмме ,не требуют лечения, если нет других проявлений заболеваний, которые могут быть связаны с этими изменениями. Для уточнения сердечной патологии обратитесь к кардиологу или терапевту.
Здравствуйте Анатолий Соломонович. Большое спасибо за консультацию. Удачи Вам во всем.