Консультации / Дерматология и косметология

зуд кожи ног

здравствуйте, подскажите пожалуйста, с приходом зимы у меня начинается очень сильный зуд в районе голени ног и кожа выглядит пересушенной, высыпаний никаких нет, я пользуюсь увлажняющими и питательными кремами для тела ,но эффекта нет никакого. Что это может быть и как лечиться? Спасибо за ответ
Здравствуйте. Вам необходимо подобрать хороший крем,содержащий мочевину.Еще советовала бы Вам показаться сосудистому хирургу.