Консультации / Гинекология

Можно прижигать ерозию шейки матки если я еще кормлю грудю

Здравствуйте!Мне 35 лет врач обнаружила ерозию шейки матки,делала биопсию результат-есть воспалительный процес,но не более...сказали что нужно прижигать.У меня дочке 1год8мес и я еще кормлю ее грудю.Можно прижигать?Нет связи с тем что я кормлю?Или подождать пока кормление малыша полностю прекратится и тогда провести прижигание?
Здравствуйте. При кормлении прижигать можно, а при наличии воспаления - нет - его нужно пролечить.