Консультации / Травматология и ортопедия

Перелом большой берцовой кости со смещением .

Здравствуйте ! У меня перелом большой берцовой кости со смещением . Мне поставили аппарат Элезарова . Но на рентген снимках видно что есть существенное смещение , лечащий врач говорит, что с таким смещением кость срастется и я буду как новенький .Но хотелось бы узнать мнение незаинтересованного лица . Смогу ли я с таким смещением безболезненно жить и сможет ли кость после перелома выдерживать такие нагрузки как и здоровая , если да то через какое время ? Я просто до перелома увлекался экстремальными видами спорта , смогу ли я вернутся к прежнему образу жизни ? Заранее спасибо ! С Ув. Сергей.
К вопросу приложено фото
Для Вас смещение представляется "существенным", но в медицине оно считается "удовлетворительным стоянием отломков". Положитесь на своих врачей. Они правы в данном случае.